Belum Terbukti

Pengaduan No. 142/XII/2016 Tentang Permohonan penertiban Pengemis dan Pengamen di Trafic light Kalisari Batang

15:41 Dec 6 2016 Perum Griya Permai Kauman

  FORMULIR OFFLINE

Menunggu
2016-12-06 15:41 - Menunggu -
Description
pengamen dan pengemis di jalan perempatan jalan Kalisari Batang mohon untuk ditertibkan karena sering meminta dengan memaksa, kalau tidak dikasih sering colek-colek
Kepercayaan: UP DOWN 1
Leave a Comment
Nama:
Surel:
Komentar-komentar:
Kode Keamanan:
10 + 3 =

Laporan tambahan

Pengaduan Nomor 59/2013 tentang Dugaan Penyimpangan Penyaluran Beras Miskin di dk Wales Wonobodro

09:43 Sep 23, 2013

Dk Wales, desa Wonobodro, Kecamatan Blado, Batang, 0 Kms

Pengaduan Nomor 66/2013 tentang Pelayanan PDAM

09:15 Oct 21, 2013

Kedung Miri Barat Rt 02/03 Kasepuhan Batang, 0 Kms

Pengaduan Nomor 67/2013 tentang Pungutan di SDN Dlimas Banyuputih

11:02 Oct 21, 2013

Desa Dlimas Banyuputih Jawa Tengah, 0 Kms

Pengaduan Nomor 51/2013 tentang Pelayanan Kartu Jamkesda

09:51 Aug 27, 2013

Dukuh Kramalan Barat No. 10 rt. 04 Rw 06 Karang Asem Selatan Batang, 0 Kms